Вручение стипендии

25 Окт
dav

Вручение стипендии мэра г. Йошкар-Олы студентке 4-го курса специальности живопись (по видам) Исаевой Анастасии.

Профориентационная работа

24 Окт

24 октября 2019г. в рамках профориентационной работы студенты
2 курса дизайнерского отделения специальности Дизайн (по отраслям) приняли активное участие в Едином дне профессионального самоопределения для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций «Мир профессии». 

Посвящение в студенты

23 Окт

Йошкар-Олинское художественное училище богато своими обычаями и традициями. Одним из них является ежегодное посвящение первокурсников в студенты. 23 октября 2019г. состоялось долгожданное мероприятие, торжественное  принятие в студенческие ряды училища новых юных дарований. Студенты 4 курса подготовили интересную программу, сняли видеосюжет.

Новоиспечённые студенты прошли традиционный ритуал посвящения с достоинством. Мы от всей души поздравляем наших первокурсников с вступлением в ряды студенческого сообщества Йошкар-Олинского художественного училища. Желаем стойко переносить все трудности студенческой жизни, с гордостью носить звание художника и дизайнера.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

8 Окт

25 Сентября 2019 года в актовом зале училища прошел Всероссийский открытый урок “Основы безопасности жизнедеятельности” в рамках месячника гражданской обороны.

Студенты были ознакомлены с историей гражданской обороны в России и с порядком действий по сигналам гражданской обороны.